Работаем с 1990 года!
г. Казань,
ул. Островского, 38, оф. 504
Пн-пт.: 9.00-19.00
Сб.: 10.00-16.00
Золотое кольцо
tour img

Золотое кольцо России

Города малого Золотого кольца России: Суздаль, Владимир, Иваново, Кострома, Ярославль, Ростов Великий, Переславль-Залесский, Сергиев Посад.

В большое Золотое кольцо России добавляются следующие города: Тутаев, Рыбинск, Углич, Калязин, Гусь-Хрустальный, Муром, Плес, Боголюбово, Мышкин, Александров.

Каждый из городов, включённых в маршрут, именуемый Золотым кольцом, является уникальным. В каждом из них есть множество интереснейших мест

Программа

Автобусные  экскурсионные туры из Москвы и Казани 

"Северо-Восточная Русь", 3дня/2н

Автобусный экскурсионный тур из Москвы

 Стоимость тура на 1 человека: 8890 руб/чел, только завтраки, 9690 руб/чел, без ужинов, 10590 руб/чел полное питание: 3 обеда + 2 завтрака + 2 ужина 11290 руб/чел.

Даты заездов: 08-10 авг., 15-17 авг., 22-24 авг., 29-31 авг., 05-07 сент., 12-14 сент. и  др.

Маршрут: Москва - Сергиев Посад - Переславль-Залесский - Ростов Великий - Ярославль - Кострома - Иваново - Суздаль – Москва

Программа тура:
1 день: 
09:00 Сбор группы в Москве: ст. метро «ВДНХ», стоянка справа от гостиницы «Космос»

09:15 Отправление от ст. метро «ВДНХ», справа от гостиницы «Космос».

Переезд в Сергиев Посад.

10:00 Экскурсия в Троице-Сергиеву Лавру: архитектура, Успенский и Троицкий соборы *интерьер.  Отъезд в Переславль-Залесский.

12:00 Экскурсия по Переславлю, фото-стоп на красной площади, Плещеево озеро, Ботик Петра 13:00 Обед. Отправление в Ростов Великий.

14:00 Экскурсия в Ростовский кремль. Размещение в отеле «Азимут 3*»г. Кострома. Номера категории «стандарт».

19:00 Ужин в ресторане отеля.

2 день:

08:00 Завтрак (шв.стол) в ресторане отеля.

08:30 Отправление в Ярославль.

10:00 Экскурсионная программа по Ярославлю.      

14:00 Обед в ресторане отеля.

15:00 Экскурсия по Костроме. Знакомство с купеческим городом, который сохранил до наших дней первозданный облик архитектурного ансамбля 18 века. 
19:00 Ужин в ресторане отеля.

3 день:

07:00 Завтрак (шв.стол) в ресторане отеля. Отправление в Суздаль. Путевая обзорная экскурсия в г. Иваново.

11:00 Обзорная экскурсия по Суздалю.

14:00 Обед. Отъезд в Москву.

20:00 Ориентировочное время прибытия в Москву (ст. метро «ВДНХ»).

Доплата за одноместный номер – 1890 руб. 
Скидка на дополнительное место – 400 руб. (3 и более человек в номере) №29

Дополнительно оплачивается: проезд Казань-Москва-Казань

Цены обновлены на 01.08.18г.

Стоимость и заезды

"Малое Золотое кольцо России", 4 дня / 3 ночи

Автобусный экскурсионный тур из Москвы

Стоимость  на человека, при двухместном размещении от 12100 руб, только завтраки; 13290 руб без ужинов, 14490 руб. полное питание: 4 обеда + 3 завтрака + 3 ужина.

Даты заездов: 18-21 авг., 20-23 авг., 25-28 авг., 27-30 авг., 01-04 сент., 03-06 сент., 08-11 сент., 10-13 сент., 15-18 сент., 17-20 сент., 22-25 сент., 24-27 сент., 29 сент.-02 окт., 01-04 окт., 06-09 окт., 08-11 окт., 13-16 окт., 15-18 окт., 20-23 окт., 22-25 окт., 27-30 окт.

 Маршрут: Москва - Владимир - Боголюбово - Суздаль - Иваново - Кострома - Ярославль - Ростов Великий - Переславль-Залесский - Сергиев Посад – Москва

 Программа тура:

1 день:  Сбор группы в Москве: ст. метро «ВДНХ», стоянка справа от гостиницы «Космос. Отъезд из Москвы во Владимир от ст. метро «ВДНХ», справа от гостиницы «Космос».

13:00 Обед в ресторане города.

14:00 Экскурсия по Владимиру - древняя столица Северо - Восточной Руси.  Отъезд в с. Боголюбово. 

19:00 Ужин в ресторане отеля.

2 день:

08:00 Завтрак в ресторане отеля.

09:00 Обзорная экскурсия по Суздалю       

14:00 Обед в ресторане города. Отъезд в Кострому. Путевая обзорная экскурсия в г. Иваново.

20:00 Ужин в ресторане отеля.

3 день:

07:00 Завтрак в ресторане отеля. Отъезд в Ярославль.

10:00 Экскурсия по Ярославлю. Отъезд в Кострому.

14:30 Обед в ресторане города.

15:30 Обзорная экскурсия по Костроме. . 
20:00 Ужин в ресторане отеля.
4 день:
07:00 Завтрак в ресторане отеля.

10:00 Экскурсия в Ростовский кремль. Отъезд в Переславль-Залесский.

13:00 Обед в ресторане города. Отъезд в Сергиев Посад.

16:00  Экскурсия в Троице-Сергиеву Лавру: архитектура, Успенский и Троицкий соборы * интерьер. Отъезд в Москву.

20:00 Ориентировочное время прибытия в Москву (к станции метро «ВДНХ»)


Доплата за одноместный номер – 2,500 руб
Скидка на дополнительное место – 800 руб. (3 и более человек в номере ) №29

Цены обновлены на 11.08.18г.

 

"Города Золотой Руси", 5 дней/4 ночи

Автобусный экскурсионный тур из Москвы

 Стоимость тура при двухместном размещении от 14550 руб. только завтраки, 16050 руб. без ужинов, 17790 руб. полное питание:5 обедов + 4 завтрака + 4 ужина.

Даты заездов:18-22 авг., 20-24 авг., 25-29 авг., 27-31 авг., 01-05 сент., 03-07 сент., 08-12 сент., 10-14 сент., 15-19 сент., 17-21 сент., 22-26 сент., 24-28 сент., 29 сент.-03 окт., 01-05 окт., 06-10 окт., 08-12 окт., 13-17 окт., 15-19 окт., 20-24 окт., 22-26 окт., 27-31 окт.

Маршрут: Москва - Владимир - Боголюбово - Суздаль - Иваново - Кострома - Ярославль - Ростов Великий - Переславль-Залесский - Сергиев Посад - Александров – Москва

Программа тура:

1 день:

 Сбор группы в Москве: ст. метро «ВДНХ», стоянка справа от гостиницы «Космос. Отъезд из Москвы во Владимир от ст. метро «ВДНХ», справа от гостиницы «Космос». 
13:00 Обед в ресторане города.

14:00 Отъезд во Владимир.

12:00 Экскурсия по Владимиру. Отъезд в п. Боголюбово.

19:00 Ужин в ресторане отеля.

2 день:

08:00 Завтрак в ресторане отеля.

09:00 Обзорная экскурсия по Суздалю.      
14:00 Обед в ресторане города.  Отъезд в Кострому. Путевая обзорная экскурсия в г. Иваново.

20:00 Ужин в ресторане отеля.

3 день:

07:00 Завтрак в ресторане отеля. Отъезд в Ярославль.

10:00 Экскурсия по Ярославлю. 

14:30 Обед в ресторане города.

15:30 Обзорная экскурсия по Костроме. 
20:00 Ужин в ресторане отеля.

4 день:

07:00 Завтрак в ресторане отеля.

10:00 Экскурсия в Ростовский кремль. Отъезд в Переславль-Залесский.

12:00 Переславль-Залесский - родина Александра Невского и колыбель русского флота. Осмотр достопримечательностей города на Красной площади.

13:00 Обед в ресторане города. Отъезд в Сергиев Посад.

16:00 Экскурсия в Троице-Сергиеву Лавру: архитектура, Успенский и Троицкий соборы *интерьер.

19:00 Ужин в ресторане отеля.

5 день:
08:00 Завтрак в ресторане отеля. Отъезд в Александров.

10:00 Обзорная экскурсия по городу, с посещением Александровского кремля.

14:00 Обед в ресторане города. Отправление в Москву.

20:00 Ориентировочное время прибытия в Москву (к станции метро «ВДНХ»).
Доплата за одноместный номер – 4,900 руб
Скидка на дополнительное место – 1 000 руб. (3 и более человек в номере) №29

 Цены обновлены на 11.08.18г.

Дополнительно оплачивается: проезд Казань-Москва-Казань

 

"Малое Золотое кольцо России", 4 дня/3н

Автобусный тур из Казани

Стоимость тура при одноместном размещении от 8751 руб, при двухместном размещении от 13945 руб на 2их

Даты заездов: 24.08.

Маршрут:  Казань - Ярославль - Ростов Великий - Сергиев Посад - Суздаль – Владимир

Программа тура:

1 день:

17:00– Отправление из Казани (ночной переезд).

2 день:

07:00 – Прибытие в Ярославль. Встреча с гидом. Завтрак. Обзорная экскурсия по Ярославлю. 

12:00 – Обед.

13:00 – Переезд в Ростов Великий (60 км ~ 1 час).

18:00 – Переезд в Сергиев Посад (65 км ~ 1 час). Размещение в гостинице Прокопьевская (резервная гостиница - ). Ужин за дополнительную плату. Свободное время.

3 день

07:00 – Завтрак. Обзорная экскурсия по Сергиеву Посаду.

12:00 – Обед.

13:00 – Переезд в Суздаль (190 км ~ 3 часа).

16:00 – Прибытие в Суздаль.

17:00 – Переезд во Владимир (36 км ~ 40 мин).

17:40 – Прибытие во Владимир. Обзорная экскурсия по Владимиру с осмотром Золотых ворот, Успенского собора и Дмитриевского собора.

19:30 – Окончание экскурсионной программы.

20:00 – Отправление в Казань (ночной переезд).

4 день

08:00 – Прибытие в Казань. №21

Цены обновлены на 11.08.18г.

 

"БОЛЬШОЕ ЗОЛОТОЕ КОЛЬЦО РОССИИ", 5 дней/4ночи

Автобусный тур из Казани

 Стоимость тура при одноместном размещении от 14500 руб/чел, при двухместном размещении 21000 руб на 2 их

Даты заездов: 17.08., 24.08.,

Маршрут: Иваново – Кострома – Ярославль - Ростов Великий - Переславль-Залесский - Сергиев Пассад -  Суздаль - Владимир

Программа тура:

1 день:

17:00– Отправление из Казани (ночной переезд).

2 день

07:00 – Прибытие в Иваново. Обзорная экскурсия по Иваново.

08:30 – Завтрак. Переезд в Кострому (110 км ~ 2 часа)

11:30 – Прибытие в Кострому.

14:00 – Обед. Переезд в Ярославль (83 км ~ 1,5 часа)

16:30 – Прибытие в Ярославль. Обзорная экскурсия по Ярославлю

19:00 – Размещение в гостинице «Сказка» в Ярославле (резервная гостиница - «Спорт»,«Ибис», «Которосль» ). Ужин за дополнительную плату. Свободное время.

3 день

08:00 – Завтрак.Освобождение номеров.

09:00 – Переезд в Ростов Великий (60 км ~ 1 час).

12:00 – Мастер-класс по росписи свиристели в лучших традициях ростовских мастеров.

13:00 – Обед. Переезд в Переславль-Залесский (67 км ~ 1 час). Переезд в Сергиев Посад (65 км ~ 1 час).

16:00 – Обзорная экскурсия по Сергиеву Посаду. Экскурсия по древнему городу начнется с осмотра его главной достопримечательности обители Святого Сергия Радонежского — Троице-Сергиева лавра.

4 день

07:00 – Завтрак. Освобождение номеров Встреча с гидом. Переезд в Суздаль (190 км ~ 3 часа).

11:00 – Прибытие в Суздаль. Музей под открытым небом.

14:00 – Обед. Переезд во Владимир (36 км ~ 40 мин).

16:00 – Прибытие во Владимир. Обзорная экскурсия по Владимиру с осмотром Золотых ворот, Успенского собора и Дмитриевского собора.

19:00 – Окончание экскурсионной программы. Отправление в Казань (ночной переезд).

5 день

08:00 – Прибытие в Казань.

Цены обновлены на 11.08.18г.

  Если вы не подобрали нужный вариант, звоните подберем вместе!

(843) 238-94-94 , 8-917-39-20-638 Эльвира

 

Наши специалисты
Гузель Рафаэлевна Садриева
Ведущий менеджер по туризму
Эльвира Зубаерова
Менеджер по туризму
Изабелла Езоян
Менеджер по туризму
Девушка с ноутбуком

Оставьте нам заявку