ДИКАЯ ФЕРМА (Царство пятнистых оленей и маралов)
В 49 км к востоку от Рыбной Слободы, глубоко в лесу в живописнейшем уголке в деревне Шумбут находится «Дикая ферма», где на площади 400га в естественной для себя среде живут пятнистые олени и маралы. Их завезли сюда несколько лет назад с горного Алтая.
Здесь вы вспомните о единении с природой - свежий воздух, аромат хвойного леса и тишина!
Общение с обитателями «Дикой фермы» - редкими для Татарстана животными, оставит у вас незабываемые впечатления. Восторг от возможности близко их рассмотреть, понаблюдать за ними, сфотографироваться на память заметно улучшит настроение.
Продолжительность: 7 часов
Программа тура:
13.00 – Отправление из Казани
13.00-15.00 – Трансфер в Рыбно-Слободский район на «Дикую ферму»
15.00-18.00 – Знакомство с животными, прогулки по лесным тропам, наблюдение за кормлением оленей.
18.00-20.00 – Отправление в Казань
По вашему желанию продолжительность экскурсии может быть сокращена на 1 час.
Автобусно-экскурсионное обслуживание на 42-47 местном автобусе – 35000 рублей
В стоимость включено: транспортное обслуживание на комфортабельном автобусе, сопровождение администратором программы, входные билеты на территорию парка «Дикая ферма».
«Дикая ферма» находится в лесной зоне – просим предусмотреть удобную для вас одежду и обувь.
! Дополнительно оплачивается стоимость билетов:
Взрослый - 500 руб./чел.
Дети (10-14 лет) - 250 руб./чел.
Дети до 10 лет – бесплатно
ВНИМАНИЕ! В стоимость входит нахождение на территории экотуристического парка «Дикая ферма», вход на территорию вольеров с животными запрещен. Вы можете посмотреть и покормить животных, понаблюдать за их жизнью, прогуляться по лесным тропинкам, отдохнуть на озере.
По всем вопросам обращайтесь по телефону: 238-94-94